Виктория Бекхэм даже в дорогу выбирает элегантные и очень модные наряды. Например, на днях знаменитого дизайнера заметили в нью-йоркском Международном аэропорту имени Джона Кеннеди.

45-летняя красотка медленно дефилировала перед багажной тележкой, давая присутствующим полюбоваться на ее невероятно стильный образ.

Викторию Бекхэм застали в аэропорту Нью-Йорка

В терминале Виктория появилась в клетчатой миди-юбке с разрезом впереди, белой блузе в мелкий горох с отложным воротником, которую надела в паре с шерстяным свитером. Дополнили модный наряд вязаные ботфорты с открытым носком от собственного бренда. Завершили образ крупные солнцезащитные очки и мягкий клатч с массивной цепочкой.

Викторию Бекхэм застали в аэропорту Нью-Йорка

Конечно же этот наряд не слишком удобен для путешествий, но Виктория готова пойти на все, чтобы обратить на себя внимание папарацци.

Смотри видео с Викторией Бекхэм:

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин в разные года. В 2017 первая леди выбрала классику. В 2018 - встречала гостей в самом горячем тренде - желтом клетчатом пальто Bottega Veneta. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой