Недавно в Сети появилась новая бодипозитивная реклама, которая призывает женщин со всей планеты больше не стеснятся своих усов, а носить из с гордостью. Автором ролика стала американская компания, занимающаяся производством женских средств гигиены: станков и пен для бритья.

в Сети появилась новая бодипозитивная реклама про женские усы

Как сообщает журнал Wonderzine, таким образом авторы рекламы решили присоединиться к акции November, которая вот уже 15 лет ежегодно проходит в Америке. Суть акции заключается в следующем: мужчины по всему миру отращивают усы, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья: психологическим трудностям, которые приводят к самоубийствам, раку простаты и яичка. В рекламном ролике они решили продемонстрировать женщин с усами и призывают не стесняться этого, а скорее наоборот — отращивать усы и носить с гордостью.

Смотри новую бодипозитивную рекламу:

Как тебе такой бодипозитив?

Напомним, что 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон. На премьере в Лос-Анджелесе актриса появилась в невероятно стильном костюме. Хотим предложить тебе Топ-10 лучших повседневных образов Дайан Китон, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой