Самая страшная ночь в году прошла с большим размахом! В этом году знаменитости не скупились на фантазию и предстали в самых неожиданных образах. Королева Хеллоуина – Хайди Клум посвятила этому весь год и кажется превзошла саму себя. Как рассказывают очевидцы - более крутого наряда у знаменитой модели еще не было.

Вчера, 31 октября, Хайди, как всегда устроила шумную вечеринку. Перед гостями она появилась в жутком образе зомби-инопланетянки. Стоит отметить, что процесс перевоплощения длился с утра до позднего вечера и потребовал кропотливой работы целой команды профессионалов.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Конечно же, гости самой эпатажной модели тоже не ударили в грязь лицом и переоделись в не менее страшные костюмы.

Тейлор Хилл

Дэвид Буртка и Нил Патрик Харрис

Эльза Хоск и Марта Хант

А хочешь знать, в каких образах провели Хеллоуин 2019 другие знаменитости? Тогда смотри нашу подборку самых удачных и жутких образов на День всех святых.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Люси Бойнтон

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер

Джиджи Хадид

Дэвид Бекхэм с детьми

Нил Патрик Харрис с супругом в образе сестер Олсен

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин в разные года. В 2017 первая леди выбрала классику. В 2018 - встречала гостей в самом горячем тренде - желтом клетчатом пальто Bottega Veneta. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой