Недавно Сlutch уже рассказывал, что 28 октября, возле Белого дома состоялась традиционная встреча президентской четы с гражданами Америки, посвященная самому яркому по своему антуражу празднику – Хеллоуину. На пороге Белого дома супруга президента Америки появилась в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Свой образ в стиле 70-х она дополнила черными лодочками Manolo Blahnik и ярким макияжем с акцентом на глаза.

А сегодня в Сети появились фотографии, на которых запечатлено, как День всех святых прошел в семье любимой дочери президента США – Иванки Трамп.

На снимках Иванка в бежевом тренче и узких джинсах, которые дополнила черным облегающем свитером и такого же цвета балетками. Завершил образ яркий шелковый платок, который был повязан на голову.

Иванка Трамп показала, как отметила Хэллоуин с семьей

Иванка Трамп показала, как отметила Хэллоуин с семьей

Ее муж – бизнесмен Джаред Кушнер так же был в джинсах и свитере, поверх которого был надет коричневый стеганый жилет. А вот младший сын был в образе полицейского – он был единственным в семье, кто надел костюм на Хеллоуин.

Иванка Трамп показала, как отметила Хэллоуин с семьей

Иванка Трамп показала, как отметила Хэллоуин с семьей

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполнилось 38 лет. В день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

А, еще Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой