В конце лета в СМИ просочилась информация, что 66-летняя Брижит, которая на 25 лет старше своего мужа, в середине июля решилась на пластическую операцию по омоложению лица. Об этом сообщил Clutch со ссылкой на DailyMail. Результат преображения можно увидеть уже сейчас.

Буквально на днях в Сети появились фотографии, на которых запечатлен президент Франции вместе со своей очаровательной супругой. На серии фото, размещенных в Instagram@emmanueletbrigittemacron - одного из фан-аккаунтов четы Макрон, можно увидеть, как Брижит в пальто нежно голубого цвета, узких джинсах, свитере и рыжих замшевых ботинках, прогуливается по улочкам Онфлёр, нежно держа за руку своего мужа.

Эммануэль так же был одет в джинсы, которые дополнил черным джемпером и такого же цвета курткой. Завершением повседневного образа стали кожаные мокасины с белой подошвой.

Брижит и Эммануэля Макрон застали на прогулке в Нормандии

Брижит и Эммануэля Макрон застали на прогулке в Нормандии

«Выходные Всех Святых в Онфлёр»,- гласила подпись к фото.

Стоит отметить, что президент и его супруга чувствовали себя достаточно раскрепощенно, они спокойно гуляли, мило беседовали, и, время от времени, фотографировались с прохожими.

Брижит и Эммануэля Макрон застали на прогулке в Нормандии

Брижит и Эммануэля Макрон застали на прогулке в Нормандии

Хотелось бы сказать, что в Instagram@emmanueletbrigittemacron не указанно, когда были сделаны эти снимки, но судя по тому, как моложаво выглядит Брижит, можно предположить, что совсем недавно.

Смотри видео о Брижит Макрон:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой