Недавно экс-участница знаменитой группы ВИА Гра Альбина Джанабаева сообщила неожиданную новость: она прекратила творческое сотрудничество с Константином Меладзе. Об этом она написала на своей странице в Instagram. Напомним, что певица развивала свою сольную карьеру в составе продюсерского центра Константина Меладзе. Но с февраля 2019 года она прекратила совместную работу со старшим братом своего мужа.

После ухода от продюсера Альбина решила поменять в своей жизни все, и в первую очередь это коснулось внешности. На своей страничке в Instagram певица разместила снимок, на котором заплетена в достаточно экстравагантном образе.

На снимке Джанабаева позирует в комбинезоне-сетка, поверх которого надеты короткие шорты, лиф и объемный пиджак с пайетками. На певице обильный макияж с акцентом на губы и новая прическа – туго заплетенные косы.

Альбина Джанабаева изменилась до неузнаваемости

«Давно я не заплетала косичек, наверное последний раз в школе). А ведь «говорила мама, не стриги золотые косы»...😌», - подписала снимок звезда.

Многие поклонники были в восторге и осыпали звезду комплиментами, но были и те, кто не оценил нового преображения и посчитал, что с этим макияжем она стала выглядеть очень экстравагантно.

Смотри также видеоклип на песню Альбины Джанабаевой День и ночь:

Напомним, что не так давно 50-летняя Дженифер Энистон снялась в пикантной фотосессии для модного глянца. На снимках Джей предстала в разных образах: от игривой девчонки с веснушками до респектабельной бизнес-леди в шикарном белом костюме. Главный редактор американской версии журнала InStyle Лора Браун, комментируя фотосессию в Instagram, рассказала, что, прежде всего, вдохновлялась образами известных актрис 60-х и 70-х годов. Обложки получились весьма интересными. Сейчас ты сама в этом убедишься.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой