Сегодня, 1 ноября, на личной странице Меган Маркл в Instagram появилось новое видео, на котором заснят момент посещения герцогиней одной из кондитерских Лондона. Как стало известно, супруга принца Гарри побывала на открытии пекарни Luminary Bakery, помогающую женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Там их обучают кулинарному искусству, а в последствии, устраивают на работу.

Меган Маркл посетила открытие пекарни в Лондоне

На пороге кулинарного магазинчика Меган появилась в приподнятом настроении. На герцогине была белая полосатая рубашка, которую она надела вместе с узкими джинсами и белыми кроссовками. Завершением образа стало светлое пальто, которое на плечи.

Меган Маркл посетила открытие пекарни в Лондоне

Меган Маркл посетила открытие пекарни в Лондоне

«Эта социальная организация поддерживает женщин, которые оказались в уязвимых обстоятельствах (будь то жестокое обращение, жизнь на грани бедности), помогает им адаптироваться в обществе, учит быть уверенными в себе, чтобы добиться успеха», — написала герцогиня Сассекская под видео в Instagram.

Смотри видео о Меган Маркл:

Напомним, что недавно Меган Маркл приняла участие в саммите One Young World, где появилась в длинном платье цвета фиалки от Artizia Babaton, в котором уже появлялась во время беременности, когда они с принцем Гарри ездили в Биркенхед, правда тогда она сочетала его с красным пальто и такого же цвета туфлями. Посмотреть на два этих образа ты можешь здесь.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой