Недавно блогер и модель Даша Клюкина специально для российского журнала Glamour TV распахнула двери своей гардеробной. Вероятно, после удачного замужества (напомним, что недавно Клюкина вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова) девушка решила похвастаться своими новыми покупками и показать брендовые вещи и аксессуры, среди которых можно было заметить мечту всех модниц - сумку Bottega Veneta, серьги Céline, которые на продаются в России и еще много, много всего.

Даша Клюкина похвасталась своим гардеробом

Новоиспеченная жена олигарха появилась перед камерами в симпатичном шелковом костюме в пижамном стиле.

Даша Клюкина похвасталась своим гардеробом

Вначале операторы сняли общий план гардеробной, где можно было увидеть множество брендовых солнцезащитный очков, аккуратно развешенную одежду, расставленные по полкам сумки и обувь. Далее Даша рассказала, о своем последнем приобретении и провела подробную экскурсию по роскошной гардеробной.

Даша Клюкина похвасталась своим гардеробом

Даша Клюкина похвасталась своим гардеробом

Все это можно увидеть на канале Ютуб популярного издания Glamour Video.

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин в разные года. В 2017 первая леди выбрала классическое двубортное пальто из фактурной шерсти бежевого цвета. В 2018 - встречала гостей в желтом клетчатом пальто Bottega Veneta, которое так же дополнила остроносыми туфлями черного цвета. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Свой образ в стиле 70-х она дополнила черными лодочками Manolo Blahnik и ярким макияжем с акцентом на глаза. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой