30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполняется 38 лет.

В настоящее время старшая дочь Дональда Трампа одна из самых ярких женщин-политиков, которая исполняет обязанности советника Президента США. Свою работу она успешно совмещает с материнством. Ее муж — Джаред Кушнер неоднократно признавался в своих интервью, что такого трудоголика, как его жена, в мире сложно найти.

Особое внимание заслуживает ее гардероб. 37-летняя мать троих детей постоянно демонстрирует невероятное чувство стиля и индивидуальный подход к выбору своих деловых костюмов и нардов для торжественных мероприятий. Ее появления на публике каждый раз превращаются в модный показ. Все фотографии с новыми образами Иванки разлетаются в Сети с огромной скоростью. Но, сегодня, в день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой