Недавно британская певица Адель шокировала публику своим внешним видом. На вечеринке в честь дня рождения своего друга рэпера Дрейка, 31-летняя Адель появилась в маленьком черном платье из бархата, которое облегало ее заметно постройневшую фигуру. Как выяснилось позже, Адель похудела почти на 20 кг.

Как сообщает таблоид The Sun, такого феноменального результата ей удалось добиться благодаря супруге Робби Уияльмса – американской актрисе Айде Филд, с которой Адель регулярно занимается особым видом пилатеса.

"Адель наслаждается собой и заботится о своем теле. Ей нравится ее новый образ жизни и режим тренировок, который дает ощутимый результат. Похудение — лишь приятный бонус. У нее определенно началась новая жизнь", — сообщили инсайдеры.

Не меньший результат принесла и новая сиртфуд-диета, которая предполагает снижение калорийности в суточном рационе на 20% и употребление продуктов, богатых ресвератролом — сильнейшим антиоксидантом.

Известно, что поклонниками этой диеты являются некоторые представители британской монаршей семьи: принц Гарри и Пипа Миддлтон.

Стоит отметить, что авторы системы питания нутрициолог Эйдан Гоггинс и Глен Маттен построили ее на основе растительных продуктов, активирующих сжигания жира за счет выделения сиртуина. К тому же, как утверждают специалисты, диета, которая имеет антивозрастной эффект – замедляет процесс старения.

Певица Адель похудела на 20 килограмм

Все это произошло на фоне развода с мужем предпринимателем и филантропом Саймоном Коннекки, с которым певица воспитывает 6-летнего сына. Поговаривают, что это и стало основной причиной в принятии решения и в последствии кардинального преображения Адель.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой