Все удивляются, как Дженнифер Энистон удается так выглядеть, ведь в этом году американская актриса отпраздновала свое 50-летие! Один из самых часто задаваемых вопросов в интервью с Джей – «В чем заключается секрет ее молодости?», ведь с каждым годом Дженнифер становится лишь только красивее.

То же можно сказать и про фигуру, которая совершенно не изменилась с момента ее первого появления на экране. Дженифер, конечно же, пользуется этим и не упускает возможности продемонстрировать публике. На красных дорожках актриса предпочитает появляться в облегающих платьях, которые идеально подчеркивают все ее достоинства.

Дженнифер Энистон

Что касается повседневного гардероба Энистон, то здесь все предельно просто – Джей обожает джинсы и практически не снимает их. Но, недавно актрису застали на прогулке в Нью-Йорке, где она появилась в совершенно неожиданном образе. На Дженифер был черный полосатый костюм, который состоял из приталенного жакета необычного фасона и расклешенных к низу брюк.

Дженнифер Энистон застали на прогулке в Нью-Йорке

Дженнифер Энистон застали на прогулке в Нью-Йорке

Что характерно пиджак был надет на голое тело. Завершением образа стала небольшая черная сумка, туфли и имиджевые очки модного фасона.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон застали на прогулке в Нью-Йорке

Смотри видео с Дженнифер Энистон:

Напомним, что не так давно 50-летняя Дженифер Энистон снялась в пикантной фотосессии для модного глянца. На снимках Джей предстала в разных образах: от игривой девчонки с веснушками до респектабельной бизнес-леди в шикарном белом костюме. Главный редактор американской версии журнала InStyle Лора Браун, комментируя фотосессию в Instagram, рассказала, что, прежде всего, вдохновлялась образами известных актрис 60-х и 70-х годов. Обложки получились весьма интересными. Сейчас ты сама в этом убедишься.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой