Вчера, 27 октября, президент Америки Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания с несколькими конгрессмеами отправились на решающий матч финальной серии Высшей лиги по бейсболу. Игра проходила между командами "Вашингтон Нэшионалс" и "Хьюстон Астрос".

Мелания и Дональд Трамп посетили бейсбольный матч в Вашингтоне

На стадионе Мелания появилась в темно-синих узких джинсах, которые дополнила черной майкой и такого же цвета укороченным жакетом, который плотно облегал ее стройную фигуру.

Мелания и Дональд Трамп посетили бейсбольный матч в Вашингтоне

Первая леди сделала привычную укладку и нанесла обильный макияж. Ее скулы, подчеркнутые румянами, можно было заметить издалека.

Дональд и Мелания пребывали в прекрасном настроении и с удовольствием позировали фотографам, но всю радость омрачил один казус, который запомнится президенту США и его супруге надолго.

Мелания и Дональд Трамп посетили бейсбольный матч в Вашингтоне

Мелания и Дональд Трамп посетили бейсбольный матч в Вашингтоне

Дело в том, что, когда американского лидера показали на большом экране, толпа принялась свистеть и скандировать лозунги с требованием посадить его за решетку. Правда Трамп не реагировал на крики - он махал руками и просто улыбался, как ни в чем не бывало.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой