Как известно, 21октября, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой Еленой прибыли с рабочим визитом в Японию, чтобы принять участие в церемонии для интронизации Императора Нарухито. Об этом сообщила сама первая леди и офис президента Украины, опубликовав на своей странице в Instagram и Facebook фото, на котором запечатлен момент прибытия в Токио и снимки с самой церемонии, где Елена продемонстрировала элегантное платье лимонного цвета.

Стоит отметить, что не все оценили образ супруги украинского президента. Многие отметили, что платье было слегка не по размеру. Так же вопрос вызвал фасон и цвет наряда: по традиции в желтом перед императором могут появляться только его близкие родственники.

Пока в Сети велись бурные обсуждения, подошло время вечернего приема, на котором Зеленская произвела настоящий фурор. На приеме у императора супруга президента появилась в платье, стилизованном под фрак светло-голубого оттенка, которое очень напоминало голливудский стиль. Фото необычного образа появилось на странице Зеленской в Instagram. Особое внимание привлекла элегантная прическа и нежный сдержанный макияж.

Зеленские на приеме в Японии

Зеленские на приеме в Японии

Президент Украины также выбрал неожиданный образ. Для того чтобы соблюсти дресс-код Владимиру пришлось надеть фрак и брюки с шелковыми или атласными лампасами, белоснежную рубашку и такого же цвета жилет, который обязательно должен быть застегнут на все три пуговицы. Завершили образ президента белый галстук-бабочка и белый нагрудный платок, лакированные черные туфли и черные носки.

Стоит отметить, что в этот вечер Зеленские выглядели потрясающе, как настоящие голливудские звезды!

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой