Как известно, 21октября, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой Еленой прибыли с рабочим визитом в Японию, чтобы принять участие в церемонии для интронизации Императора Нарухито. Об этом сообщила сама первая леди и офис президента Украины, опубликовав на своей странице в Instagram и Facebook фото, на котором запечатлен момент прибытия в Токио и снимки с самой церемонии.

Украина - одна из 200 стран, представители которых прибыли в Японию для участия в церемонии интронизации. На торжестве присутствовали представители королевских династий, на фоне которых чета Зеленских выглядела очень гармонично.

Елена Зеленская восхитила новым нарядом в Японии

На Елене было вечернее платье в пол желтого цвета украинского бренда Frolov, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру. Дополнили образ полупрозрачные перчатки и классические лодочки на небольшом каблучке. Особое внимание было уделено укладке и макияжу, которые идеально вписались в концепцию образа.

Елена Зеленская восхитила новым нарядом в Японии

Владимир Зеленский появился в черном классическом смокинге, который, по мнению многих пользователей Сети, ему очень идет.

Стоит отметить, что в этих образах президент и первая леди выглядели великолепно, особенно Елена, которая в этом наряде напоминала саму королеву.

Елена Зеленская восхитила новым нарядом в Японии

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой