Анджелина Джоли никогда не претендовала на звание иконы стиля, а ее образы всегда очень просты и лаконичны. В повседневной жизни актриса вообще предпочитает не выделяться из толпы, и выбирает неброские и очень скромные наряды. В ее гардеробе никогда не встретишь гламурные бренды, она не появляется в ярких кричащих цветах, и совершенно равнодушна к аксессуарам. Встретив актрису на улице, чаще всего ее можно увидеть в классических рубашках, пиджаках и в юбках-карандаш. А еще Джоли выбирает однотонные платья, которые, как правило, сочетает с удобной обувью. Но последнее фото, которое появилась в Сети, опровергает все представления о вкусовых предпочтениях Джоли.

На этот раз актриса удивила выбором наряда и появилась на улице в Париже в шикарном черном образе, который состоял из платья с кружевами ручной работы и такого же цвета приталенного пальто и классических лодочках на каблуках.

Анджелина Джоли прогулялась по Парижу

Волосы Анджелины были красиво уложены, а на плече висела стильная сумка. Завершили образ модные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами и макияж с акцентом на губы. Стоит отметить, что в этом образе Анджелина выглядела потрясающе!

Анджелина Джоли прогулялась по Парижу

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Напомним, что в ранее в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая выбирает новый стиль: светлая, натуральная и романтичная.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой