Популярная российская певица Надежда Бабкина неоднократно становилась жертвой хейтеров, которые постоянно жестко критикуют ее по поводу неудачных пластических операций, которые сделали лицо знаменитости неузнаваемым. Ни одна новая публикация звезды не обходилась без злостных насмешек, но последний снимок, который появился в ее Instagram, поставил все на свои места.

На нем похудевшая знаменитость позирует после процедур в одном из московских салонов красоты. На певице стильное черно-белое платье с оригинальной отделкой в виде лапши и черные ботинки на шнуровке без каблука. Особое внимание нужно уделить безупречной укладке и идеальному макияжу, который сделал 69-летнюю Надежду визуально моложе.

Надежда Бабкина

«Понедельник день не тяжелый! ✨Красоту навела в "Долорес", и радостная поехала на репетицию. Готовим премьеру "12 стульев", ждём Вас у нас в театре!❤️» - подписала снимок Надежда.

А на втором фото Надежда в красном брючном костюме и тоже выглядит похудевшей.

Надежда Бабкина

Стоит отметить, что на фото Бабкина выглядит просто потрясающе – придирчивым хейтерам даже не к чему придраться, поэтому на этот раз под публикацией были только положительные комментарии.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой