19 октября международная некоммерческая организация «Последний шанс для животных» провела свою 35-ю ежегодную церемонию сбора средств в Беверли-Хиллз. Мероприятие посетили знаменитости, которые неравнодушны к проблемам животных. Среди них ярко выделялась 65-летняя звезда популярного в 80-х годах фильма «Девять с половиной недель» голливудская актриса Ким Бейсингер.

Ким Бейсингер во время съемки Девять с половиной недель»

На мероприятии актриса появилась в стильном светлом костюме молочного цвета, который состоял из объемного жакета и широких прямых брюк. Дополнили образ обычная белая футболка и такого же цвета кеды. Свои волосы Ким собрала в небрежный пучок, выпустив несколько прядей.

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

Особое внимание привлек макияж 65-летней актрисы: на влажную основу был нанесен идеальный тон, который придавал блеск коже, обильные розовые румяна и перламутровый оттенок помады на губах. Все это придавало образу невероятной свежести.

Ким Бейсингер

Стоит отметить, что Ким является большой поклонницей пластической хирургии и не раз обращалась к услугам хирургов. Не все операции проходили удачно, но в этот раз результат превзошел все ожидания. Бейсингер выглядела великолепно!

Ким Бейсингер после неудачной пластики

Смотри видео о Ким Бейсингер:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой