Как стало известно, сегодня, 21октября, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой Еленой прибыли с рабочим визитом в Японию для участия в церемонии интронизации Императора Японии Нарухито.

В программе визита заявлены встречи с лидерами Страны восходящего солнца, а так же с представителями других стран. Об этом сообщила сама первая леди, опубликовав на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлен момент прибытия в Токио.

Елена и Владимир Зеленские прилетели в Японию

На трапе самолета президент и первая леди появились держась за руки. На Елене был удлиненный серый жакет с двубортной застежкой и вышивкой на груди, а так же графитовое шелковое платье миди длинны. Завершила свой образ жена Зеленского черными лодочками на небольшом каблучке, привычной укладкой и сдержанным натуральным макияжем с акцентом на глаза.

Елена и Владимир Зеленские прилетели в Японию

Елена и Владимир Зеленские прилетели в Японию

Президент появился в черном классическом костюме, который дополнил белой рубашкой и галстуком в тон наряда супруги.

"Сегодня прибыли с визитом в Японию для участия в церемонии интронизации императора Нарухито. Его Величество вступил на престол 1 мая, после того как его отец, Акихито, добровольно передал сыну Хризантемовый трон в связи с преклонным возрастом. Такое отречение произошло в Японии впервые за последние 202 лет. Впереди - очень насыщенные дни. Пользуясь случаем, я планирую посетить Центр здоровья, познакомиться с программой питания японских школьников и инклюзивной инфраструктурой города Токио. Уверена, опыт такой прогрессивной страны как Япония будет чрезвычайно полезным, ведь создание равенства возможностей для всех граждан нашей страны является очень важной миссией для меня как для жены президента",- написала в Instagram леди Зе.

Стоит отметить, что в последнее время Елена часто радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой