Мы уже рассказали, что в четвертый день пакистанского тура монархи решили посетить Лахор. Сегодня утром самолет приземлился в аэропорту второго по величине городе Пакистана. Перед репортерами Кейт появилась в белом национальном костюме под названием шальвар-камиз. Кембриджи уже успели встретиться с губернатором города, пообщаться с детьми и даже сыграть с ними в крикет.

Кейт Миддлтон

После этого, сменив наряды, Кейт и Уильям отправились в одну из главных достопримечательностей древнего города - мечеть Бадшахи, которая является одной из самых больших в мире.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Для очередного выхода герцогиня Кебриджская выбрала наряд, который напоминал образ одной из главных героинь популярной арабской сказки «Аладдин» – принцессы Жасмин. Ее бирюзовый костюм шальвар-камиз и такого же цвета платок, расшитый золотыми нитями был точной копией костюма героини популярной диснеевской сказки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Особенно красиво смотрелась герцогиня на фоне огромной мечети. Складывалось впечатление, что все присутствующие стали зрителями прекрасной сказки о любви.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой