Совсем недавно Clutch рассказывал, как Меган Маркл и принц Гарри провели свой южноафриканский тур. А в эти выходные их сменили старшие представители британской монаршей семьи – Кейт и Уильям. Оставив детей на попечение нянь, герцоги Кембриджские отправились в Пакистан.

В четвертый день тура монархи решили посетить Лахор. Некоторое время назад самолет приземлился в аэропорту второго по величине городе Пакистана.

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Лахор

Перед репортерами Кейт появилась в белом национальном костюме под названием шальвар-камиз, традиционно состоящем из узеньких брюк и удлиненной туники, от Gul Ahmed и с платком от Maheen Khan.

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Лахор

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Лахор

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Лахор

Этот образ очень сильно напоминал, те в которых Кейт появлялась ранее. Напомним, что с началом пакистанского тура герцогиня надевает только национальные наряды, отдавая дань традициям станы. Стоит отметить, что во всех этих образах супруга принца Уильяма выглядела великолепно - яркие насыщенные цвета, платья и туники подчеркивающие стройную фигуру, безупречная укладка и нежный чуть-заметный макияж - все это делает образ Миддлтон идеальным.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой