Как оказалось, экс-солистка группы «ВИА Гра» до сих пор вызывает у многих людей раздражение. Пользователи Сети считают певицу разрушительницей семьи Валерия Меладзе, ведь именно с ней изменял певец, прежде чем уйти от супруги Ирины, оставив ее с тремя детьми.

На днях Джанабаева заявила, что выглядит моложе своих лет, опубликовав на своей странице в Instagram фото, под которым написала пост, что за последние дни она получила несколько комплиментов. Самый оригинальный - в аэропорту, когда таможенник задержал ее, предположив, что она летит по чужому паспорту.


Пост Джанабаевой вызвал шквал резких комментариев от хейтеров. А известный блогер Лена Миро написала, что у Альбины нет не только красоты, но даже «дешевенького обаяния, свойственного Верочке Брежневой».

«Даже в свой возрастной прайм Альбина Джанабаева привлекательностью не отличалась. Плоское лицо, застиранные глаза, тяжёлая челюсть. Типичное грубое, непропорциональное лицо зассанной подворотни. Породы нет, и даже не милашка, в отличие от Верочки Брежневой. Сейчас Альбине 40 лет, и она, кажется, сошла с ума», — написала Лена Миро в своем «Живом Журнале».

Альбина нервно отреагировала на обвинения. Через какое то время певица удалила все комментарии к своему резонансному посту.

"Я, как человек, имеющий психологическое образование, провела небольшой анализ по недавней своей публикации)...Было очень много негативных высказываний, пришлось даже прикрыть эту «лавочку». Конечно понимаю всех- да, возраст вызывает страх, не хочется признавать, что время летит, а мы меняемся🤷‍♀️...В данной ситуации я послужила триггером для всех тех, кто не хочет или не может смириться со своим возрастом и пренебрежительно относится к чужому... 🤔Легче накатать 💩свой оскорбительный «привет» мне и быть «довольной собой», чем принять себя.Мы все люди, у каждого есть страхи, и мы сами выбираем, как с ними справляться. Хуже, когда не признаём этого и оскорбляем других!» - ответила хейтерам Джанабаева.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой