Елена-Кристина Лебедь – эпатажная телеведущая, известная зрителю по передаче «Аферисты в сетях», которая с успехом идет на «Новом канале», а так же своим романом с экс-министром Розенко, которой ради нее ушел из семьи.

Как и любой современны человек, Елена-Кристина активный пользователь соцсетей, где периодически делится с фанатами рабочими моментами съемок и подробностями личной жизни. На днях телеведущая, которая уже больше года ходит в статусе невесты экс-министра, опубликовала новое фото, на котором позирует вместе со своим возлюбленным.

На снимке Елена в очаровательном платье с цветочным принтом, которое дополнила бордовым пальто и такого же цвета туфлями на каблуке. Ведущая сделала праздничную укладку и нанесла вечерний макияж. Ее возлюбленный предпочел надеть джинсы, которые дополнил голубой рубашкой с мелким рисунком, такого же цвета пиджаком и белыми кедами. Стоит отметить, что вместе они смотрелись очень гармонично. Особенно на фоне осеннего пейзажа.

Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Розенко

«Я коротко: «Чёрный квадрат» - это не просто бренд.. БРЕНДИЩЕ!👏👏👏🌟🌟🌟Лично я готова ходить на их спектакли, не читая афиш!🤩🤩🤩 На любой состав, любой жанр, любой перформанс🤩Они- не такие как все, с вызовом, с драйвом, с отрывом!👍👍👍🥳Живых пульсирующих эмоций - выше крыши 👍🥰 Юмор-агонь!!🔥🔥🔥Актеры - агонь!!🔥🔥🔥
Хоть с огнетушителем на спектакли ходи👍👍👍🌟🤩🤩🤩» - подписала снимок Елена.

Смотри видео с Еленой-Кристиной Лебедь и Павлом Розенко:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой