Не проходит и дня, чтобы в СМИ не написали о представителях королевских династий. Чаще всего рассказывают о британской семье – королеве Елизавете II, ее невестках герцогинях Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Второй по популярности можно считать представительницу испанской семьи – королеву Летицию, изредка пресса рассказывает о супруге принца Монако княгине Шарлен, но есть еще красавицы, о которых мало кто знает, но они достойно занимают свое место в рейтинге «Самых красивых принцесс и королев наших дней»

В своих странах ими так же восхищаются, их считают непревзойденными иконами стиля и шарма. Многие из них могли бы добавить к своим титулам еще один — титул королевы красоты. Ведь помимо благородных кровей они обладают очень привлекательной внешностью.

Хотим представить самых красивых принцесс и королев мира, о которых не пишут в газетах.

Принцесса Мадлен, Швеция

Принцесса Мадлен

Принцесса Элизабет фон Турн-и-Таксис, Германия

Принцесса Элизабет фон Турн-и-Таксис

Полин Дюкрюэ, внучка Грейс Келли и князя Монако Ренье III

Полин Дюкрюэ, внучка Грейс Келли и князя Монако Ренье III

Николетта Романофф, прапраправнучка Николая I

Николетта Романофф

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира:жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой