На днях герцогиня Кембриджская неожиданно появилась в лондонском Национальном историческом музее в зеленых кюлотах от Jigsaw и бордовом джемпере Warehouse. К своему стильному наряду она добавила мини-сумку Chanel и модные туфли от итальянского бренда Tod’s.

Кейт Миддлтон - королева кюлот

В последнее время кюлоты являются фаворитом в гардеробе Кейт Миддлтон. Во всех случаях она смотрится в них великолепно. Предлагаем ознакомиться с самыми лучшими выходами герцогини и выбрать наиболее удачный вариант.

Самые стильные варианты от королевы кюлот

Кейт Миддлтон - королева кюлот

Кейт Миддлтон - королева кюлот

Кейт Миддлтон - королева кюлот

Кейт Миддлтон - королева кюлот

Кейт Миддлтон - королева кюлот

Напомним, что женские береты всегда считались непременным атрибутом образа французской женщины, который обязательно нужно сочетать с легким платьем в горошек и туфельками на небольшом каблуке. На самом деле, большинство француженок относятся к беретам с такой же прохладой, как и к ковбойским шляпам. И только лишь благодаря возвращению к моде 70-х, парижанки снова начали применять береты в своих образах. Как и с чем носить берет этой осенью, ты можешь узнать здесь.

Напомним, что стилисты назвали 5 ошибок, которые сделают любой образ для корпоратива неуместным. Избегай этих ошибок при выборе наряда для вечеринки.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой