В конце июня стало известно, что 53-летний популярный украинский певец Виктор Павлик уже давно встречается со своим концертным директором Екатериной Репяховой. Об этом Clutch сообщил инсайдер, который и рассказал, что артист и его менеджер вместе спят в одном номере и на одной кровати в отелях, когда ездят по гастролям.

С тех пор внимание пользователей Сети приковано к 25-летней Екатерине Репяховой, которая на фоне отношений с популярным певцом уже успела стать звездой и даже засветиться в модных глянцах.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик для журнала Отдохни

А сегодня, 9 октября, Екатерина Репяхова опубликовала в своем Instagram новое фото, которое можно смело отнести к разряду «пикантных». Девушка позирует в халате, плечи которого немного приспущены. Оголив часть тела невеста Павлика стыдливо прикрывает грудь рукой и нежным взглядом смотрит в камеру. Волосы ее собраны, а на лице чуть заметный макияж с акцентом на глаза.

Невеста Виктора Павлика Екатерина Репяхова

«Влюбена»,- подписала снимок Репяхова.

Вероятно, публикацию с довольно откровенным снимком она посвятила своему 53-летнему возлюбленному, который, конечно же оценит ее признание.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой