Популярная украинская певица Камалия уже давно счастливо замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым вот уже шесть лет воспитывает двух очаровательных дочерей - Мирабеллу и Арабеллу. Она часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые привлекают к себе внимание фанатов и вызывают бурное обсуждение в Сети. Так же фанаты не упускают возможность поговорить о ее внешности. То и дело, обвиняя певицу в использовании фотошопа. Причем, по мнению многих, корректирует она не только себя, но и 64-летнего мужа.

Как правило, Камалия игнорирует такие вопросы и продолжает публиковать новые снимки. Так, недавно знаменитость поделилась публикацией, которая была сделана во время записи нового сингла. На снимке коллаж с лицом Камилии. С близкого расстояния можно увидеть, что оно абсолютно гладкое, без единой морщинки.

Камалия

Складывается впечатление, что внешность 42-летней певицы неподвластно времени и с годами она выглядит только моложе. А может это все чудеса фотошопа? Как ты считаешь?

Смотри видео о Камалии Захур:

Напоминаем, что ранее постройневшая Камалия показала на всю страну свои точеные ножки. Певица примерила миниатюрные шорты с принтом, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру. Свой образ она дополнила черной блузой с открытыми плечами и такого же цвета обувью на платформе. Поклонники отметили, что отдых пошел артистке на пользу и она заметно похорошела.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой