Мелания Трамп одна из самых стильных первых леди мира. Ее образы всегда вызывают восхищение, а все потому, что Мелания знает, как и с чем сочетать модные тренды. Казалось бы, обычное платье, но в комплекте с эффектной обувью, идеальной укладкой и безупречным макияжем получился элегантный образ, который достоин внимания.

Вчера, 7 октября, президент США Дональд Трамп и его очаровательная супруга принимали в Белом доме важных гостей – высокопоставленных военных и их женами.

Мелания и Дональд Трамп принимают гостей в Белом доме

Мелания и Дональд Трамп

На торжественном ужине американская первая леди появилась в наряде с необычным принтом. Приталенное платье без рукавов в сине–красных тонах подчеркивающее тонкую талию Мелании, было дополнено черными лодочками на шпильке. Яркий макияж и привычная укладка завершили образ жены президента.

Мелания Трамп на торжественном ужине в Белом доме

Дональд, в свою очередь, надел черный классический костюм и галстук в тон платья Мелании.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой