В эти выходные прошел очередной эпизод популярного и самого любимого шоу всех украинских телезрителей –"Танці з зірками". Каждый раз его ведущая - известная певица Тина Кароль подходит к выбору образов на телеэфир с особой ответственностью и из сюжета в сюжет преподносит поклонникам сюрпризы в виде шикарных нарядов. Но, этот эфир превзошел все ожидания.

На седьмом эфире популярного шоу, Тина Кароль появилась в невероятно соблазнительном наряде – черном обтягивающем платье на бретельках с внушительным декольте и высоким разрезом впереди от лондонского бренда David Koma из новой коллекции осень-зима 2019. Яркой деталью которого стали декоративные украшения в виде «зеркальных» пластин, которые переливались под светом вспышки камеры.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

В этот раз Тина продемонстрировала свой наряд во всех ракурсах, сделав увеличенные снимки в зоне декольте, и огромного разреза, оголяющего большую часть ноги. Как отметили зрители, в этом наряде Кароль выглядела очень сексуально. От образа певицы невозможно было отвести взгляд.

Тина Кароль

Тина Кароль

Поклонники были в полном восторге и буквально завалили любимую исполнительницу комплиментами. Многие называли ее «богиней», некоторые восторгались безупречным телом и манящим сексуальным взглядом. Абсолютно все писали, что этот наряд сразил их наповал.

Тина Кароль

Тина Кароль

Напомним, что недавно Тина Кароль примерила на себя совершенно другой образ. Вместо привычного макияжа с ярким акцентом на губах, певица появилась с нежным природным мейкапом, который придал образу невероятной женственности.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой