Популярная американская актриса продолжает свой мировой тур с новой картиной «Малефисента: Владычица тьмы». На этот раз Анджелина Джоли приехала в Японию.

На премьере фильма в Токио актриса появилась в роскошном наряде. Джоли, как и подобает звезде, блистала в самом прямом смысле.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Знаменитость появилась в серебристом платье с бисерной бахромой от Ralph & Russo, которое переливалось при каждом ее движении. Открытые плечи подчеркнули ее хрупкие ключицы, а фасон платья - ее точеную миниатюрную фигуру. Свой роскошный образ актриса дополнила классическими лодочками и украшениями в тон наряда.

Поклонники были в полном восторге. Знаменитость была в отличном настроении, много смеялась, позировала фотографам и делала селфи со всеми желающими.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Смотри видео с Анджелиной Джоли:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой