Недавно Владимир Зеленский и его супруга Елена были в Америке, и пока президент Украины принимал участие в сессии Генеральной Ассамблее ООН, первая леди посещала мероприятия, которые были запланированы в рамках визита.

Первая леди Украины уже успела продемонстрировать несколько образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

А вчера Елена и Владимир появились на открытии выставки «История сквозь лицо», на которой были представлены портреты украинских Праведников народов мира. Это люди, которые спасали и прятали евреев во время Второй мировой войны и Холокоста.

Елена и Владимир Зеленские на открытии выставки

Об этом сообщила сама первая леди, опубликовав в Instagram снимки с мероприятия. На фотографиях первая леди в окружении посетителей и организаторов выставки. Елена в шелковой блузе изумрудного цвета, которую дополнила темно-серыми брюками, простой укладкой и сдержанным макияжем.

Елена Зеленская

Елена Зеленская
Елена Зеленская
Елена Зеленская

«Сегодня я участвовала в открытии выставки «История сквозь лицо», на которой были представлены портреты украинских Праведников народов мира. Это люди, которые спасали и прятали евреев во время Второй мировой войны и Холокоста. Люди, которые подвергали опасности себя, чтобы протянуть руку помощи еврейским друзьям, соседям, друзьям, а иногда - и полным незнакомцам. Я задаю себе вопрос, на который не могу дать честного ответа: а что сделала бы я? Что бы я сделала, если бы смотрела на людей, которые понимают, что идут навстречу смерти? Или я рискнула бы своей жизнью, жизнью своих детей, своей семьи для того, чтобы спасти чью-то? Мне очень хотелось бы сказать, что да» - написала Елена.

Стоит отметить, что в этот день первая леди выглядела безупречно, а ее скромный сдержанный наряд полностью соответствовал тематике мероприятия. Именно об том и писали подписчики в комментариях к фотографиям. Многие отметили, что зеленый цвет очень идет первой леди, и посоветовали ей использовать его в своих будущих образах.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой