Анна Седокова всегда поражала своими раскрепощенными нарядами и шикарными длинными волосами, которые уже давно стали ее визитной карточкой. Но, на днях бывшая «ВИА Гра» решилась на кардинальные перемены и обрезала роскошные пряди.

Об этом поведала сама певица, опубликовав в своем Instagram серию фото, на которых она позирует с очень короткой стрижкой. Анна спросила пользователей, нравится ли им ее новый образ.

Анна Седокова обстригла волосы

Анна Седокова обстригла волосы

Анна Седокова обстригла волосы

Мнения фолловеров разделились: если одни заявили, что певица красива в любом образе, то другие жестко раскритиковали ее новый имидж. По их мнению, подобная стрижка очень старит певицу, "прибавляя" ей с десяток лет.

Анна Седокова обстригла волосы

Анна Седокова обстригла волосы

"Изменилась до неузнаваемости", "Не ваша прическа - старит", Короткая стрижка или парик?", "Отстой"!, "Стала старше выглядеть", "Я вас не узнала", "Так похожи на Юлию Волкову на этих фотках. Но я за длинные волосы. Они у вас шикарные", "Я вас не узнала", "Вообще тебя не узнала, очень хорошо тебе с короткой стрижкой....но лично я считаю, что длинные волосы эта красота женская!!!", "Круто! 6ой", "Похожа на Крис Дженнер", "Нет, нет, нет", "Прямо русская Никита", "С короткой стрижкой стала старше выглядеть", "Отстой полный", "Нет, эта стрижка вас старит", - писали фанаты.

Смотри видео из Instagram Анны Седоковой:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой