Самая красивая телевезионная пара Никита Добрынин и Даша Квиткова вместе еще с зимы 2019-го. После окончания съемок в шоу "Холостяк" молодые люди осознали, что любят друг друга и готовы строить отношения. На своих страницах в социальных сетях Даша и Никита делятся милыми фото с путешествий, рассказывают о совместных планах и достижениях, общаются с поклонниками.

На днях в Instagram у Даши появились фотографии, где она запечатлена в окружении троих девушек внутри Терминала D киевского аэропорта Борисполь. Под фото телезвезда объяснила, что собралась с подружками в Рим.

Даша квиткова с подружками

А буквально на следующий день появились новые снимки, где Квиткова позирует в достаточно откровенных нарядах.

На первом фото девушка Добрынина предстала в черной юбке с ремнем и пикантном белоснежном попе, оголяющем живот. Завершением образа стали суперстильные солнцезащитные очки.

Даша Квиткова

На другом снимке Даша уже в шляпе. Плечи ее оголены, а живот она прикрывает руками.

Даша Квиткова

На третьем фото Квиткова в длинной юбке в мелкий цветочный принт с огромными разрезами по бокам. Дополнили образ белая мужская рубашка, завязанная на талии и модные ботинки в ковбойском стиле.

Даша Квиткова

Даша Квиткова

А в это время, возлюбленный Квитковой - Никита Добрынин в одиночестве отправился на премьеру нашумевшего фильма в один из лучших кинотеатров Киева.

Смотри видео про Дашу Квиткову:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой