Вчера, 2 октября, в Москве состоялось важное событие – церемония вручения премий ТЭФИ-2019. В этот вечер можно было встретить много звезд российского телевидения, которые прибыли на мероприятие, в надежде заполучить заветную статуэтку. Среди них была и украинская звезда, которая вот уже несколько лет живет и работает в России – популярная ведущая и известная певица Регина Тодоренко.

Трудоспособности энергичной Регины можно только позавидовать. Ее авторские программы в Ютуб уже давно завоевали признание зрителей. Так же знаменитость принимает участие в различных рекламных кампаниях и ведет передачу о детях «Регина+1» на одном из российских каналов. Именно за эту программу в категории «Лучшее утреннее шоу» Тодороенко и получила награду.

Об этом рассказала сама Регина, опубликовав в своем Instagram несколько фотографий, на которых позирует в достаточно смелом наряде.

Регина Тодоренко

Для выхода в свет Тодоренко выбрала черное бархатное мини-платье с оъемными атласными рукавами-буфами на резинке и широким поясом, украшенным камнями. Свой смелый наряд с внушительным декольте она дополнила босоножками в черно-коричневых тонах, массивными серьгами-кольцами и изящной серебристой цепочкой-колье. Яркий макияж с акцентом на глаза и гладко уложенные волосы завершили вечерний аутфит Регины.

Регина Тодоренко

Поклонники, конечно же оценили образ знаменитости и были в полном восторге.

«Вы супер красотка», «Шикарно!», «Круто выглядишь, «Какая ты куколка!», «Какая очаровательная Регина!», «Сама, как статуэточка», «Як завжди прекрасна», «Ногами сногсшибательная», «Платье невероятно красивое, потому что Вы его украшаете, Регина» - писали в Сети.

Регина записала видеообращение, где поблагодарила мужа и сына: "Сыночек, спасибо тебе! Эта статуэтка твоя! С твоим рождением появилось шоу "Регина +1", - оставила она подпись под эмоциональными роликами.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях во время модного дефиле 20-летний немецкий манекенщик сумел рассмешить даже саму Анну Винтур, которая никогда не улыбается на показах. Леон Дам появился перед зрителями в коротких шортах, высоких сапогах на каблуках, кожаной куртке и пилотке и буквально уложил всех присутствующих своей “свирепой” походкой и диким взглядом. Видео с показа можно увидеть здесь.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой