23 сентября, начался официальный тур герцогов Сассекских по странам Африки. С собой в турне молодые родители взяли четырехмесячного сына Арчи, который стал самым юным представителем британской королевской династии, отправившимся в официальную поездку за границу.

За эти 10 дней Меган и Гарри уже успели посетить несколько мероприятий и провести ряд встреч и каждый раз появляясь на публике, герцогиня демонстрировала наряды, которые провоцировали разговоры о ее фигуре. В Сети писали, что Маркл сильно поправилась, а некоторые даже предположили, что герцогиня ждет второго ребенка. На самом деле все оказалось достаточно прозаично – герцогиня просто подбирала неудачные наряды. Это стало ясно, после того, как Меган и Гарри появились на встрече с вдовой Нельсона Манделы – бывшего президента ЮАР.

Меган Маркл и принц Гарри

Этот выход был завершающим в программе южноафриканского тура. На мероприятии Меган Маркл появилась в бежевом платье, фасон которого напоминал тренч из коллекции House of Nonny. Пояс на платье подчеркнул ее стройную талию, чем автоматически опроверг предположения о беременности. Завершили "аутфит" герцогини замшевые лодочки в тон наряда, аккуратно собранные волосы в пучок и легкий макияж в натуральных тонах. Стоит отметить, что в этом образе Меган выглядела идеально.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри на встрече с вдовой южноафриканского президента

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях во время модного дефиле 20-летний немецкий манекенщик сумел рассмешить даже саму Анну Винтур, которая никогда не улыбается на показах. Леон Дам появился перед зрителями в коротких шортах, высоких сапогах на каблуках, кожаной куртке и пилотке и буквально уложил всех присутствующих своей “свирепой” походкой и диким взглядом. Видео с показа можно увидеть здесь.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой