1 октября, в новом кинотеатре "Оскар" в ТРЦ состоялась гала-премьера нашумевшего фильма "Джокер".

Одними из первых посмотреть фильм пришли отечественные звезды шоу-бизнеса, кино и модной индустрии. Среди них можно было увидеть Дашу Трегубову, Никиту Добрынина, который появился без Даши Квитковой, Анатолия Анатолича с женой Юлией, Александра Кривошапко, Анну Завальскую, Дмитрия Ступку и Полину Логунову, Соломию Витвицкую, Марию Бурмака, Анну Добрыдневу и многих других.

Популярная ведущая и супруга известного актера Дмитрия Ступки - Полина Логунова появилась на премьере в красном мини-платье с воланами, которое дополнила классическими лодочками. Сам Дмитрий появился в темно-синих джинсах в серой футболке и в черной поясной куртке.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

Певица Анна Добрыднева продемонстрировала очень современный комплект, который дополнила трендовыми аксессуарами.

Анна Добрыднева

Певица Мария Бурмака надела черную тельняшку, темно-синюю юбку и красную косуху. Свой образ она дополнила стильной сумкой и модными кроссовками.

Мария Бурмака

Соломия Ветвицкая появилась в облегающем платье с цветочным принтом, на которое было накинуто желтое пальто. Завершил образ яркий платок и сдержанный макияж с акцентом на глаза.

Соломия Витвицкая

21-летняя модель Александра Кучеренко так же появилась в косухе, только дополнила ее белоснежной рубашкой в мужском стиле, черными штанами в тон куртки и яркой сумкой с принтом.

Александра Кучеренко

Даша Трегубова предпочла надеть светлые обтягивающие брюки и голубую блузу с воланами.

Даша Трегубова

Никита Добрынин появился без своей возлюбленной. Бывший холостяк пришел в черной толстовке с капюшоном, такого же цвета джинсах и в стильной бейсболке.

Никита Добрынин

Все остальные гости также продемонстрировали модные комплекты.

Александр Кривошапко

Анна Завальска

Смотри видео по теме:

Напомним, что 25 сентября Меган Маркл и принц Гарри встречались с первым темнокожим епископом ЮАР, лауреатом Нобелевской премии мира и активным борцом с апартеидом Десмондом Туту. К огромной радости поклонников, компанию родителям составил их 4-месячный сын Арчи.

А пару недель назад Меген и Гарри были в Риме на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходила замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. На торжественной церемонии Меган появилась в невероятно красивом наряде от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Помимо гегцагов Сассекских на свадьбу подруги прибыли британские принцессы Беатрис и Евгения. дочь президента Америки Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, певица Кэти Перри с женихом-кинозвездой Орландо Блумом, супермодель Карли Клосс и ее супруг Джошуа Кушнер, прославленный музыкант Пол Маккартни и другие. Всех гостей торжества можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой