Самый частый запрос в интернете, как правило, состоит из фразы «самая красивая…» или «самый красивый…» - люди хотят знать своих героев. Иногда они сами их выбирают. В связи с этим предлагаем познакомиться с девушкой, которая по версии пользователей Сети является обладательницей «самых красивых глаз в мире». Что самое удивительное, что это украинская модель и блогер Мария Оз.

Мария Оз

Девушка стала популярной благодаря своей нестандартной внешности - у Марии феноменально большие глаза. Модель уверяет, что пластика и фотошоп тут ни при чем, все дело в хорошей наследственности.

Мария Оз — жительница Украины, блогерша и режиссер роликов, созданных в технике стоп-моушн. На ее странице в Instagram 128 тысяч подписчиков и с каждым днем их количество растет.

В других социальных сетях она уже давно прославилась благодаря своим глазам, которые на первый взгляд кажутся нереально большими.

Как рассказывает сама Мария, в детстве ей пришлось терпеть много насмешек, но «пара фраз от отца помогли справиться с обидами».

Многие издания, ссылаясь на фотографии модели, убеждены что ее внешность абсолютна натуральна, так как на лице можно видеть неподдельные эмоции.

«На самом деле в Insagram и в жизни я одна и та же. Я не пытаюсь создать какой-то образ — я просто такая, какая есть» - пишет Мария.

Смотри видео по теме:

А тем временем в Сети нашли «самую красивую девочку в мире» и это не Настя Князева. Четырехлетняя Виолетта Антонова уже успела покорить сердца пользователей интернетом. Издание L’officel назвало юную модель открытием года и включило в список 50 самых красивых детей мира. Маленька красавица уже может похвастаться участием в рекламных съемках для модных брендов детской одежды, сетевых магазинов и глянцевых изданий. Отличный старт для начала успешной карьеры.

Напомним, что на днях во время модного дефиле 20-летний немецкий манекенщик сумел рассмешить даже саму Анну Винтур, которая никогда не улыбается на показах. Леон Дам появился перед зрителями в коротких шортах, высоких сапогах на каблуках, кожаной куртке и пилотке и буквально уложил всех присутствующих своей “свирепой” походкой и диким взглядом. Видео с показа можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой