Вчера, 30 сентября, по приглашению президента Украины Владимира Зеленского в Киев приехал знаменитый американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз. Об этом рассказал сам президент и первая леди на своих страничках в соцсетях.

Елена и Владимир Зеленские встретились с Томом Крузом

На фотографиях Елена в двубортном синем жакете с крупными пуговицами, который дополнила черным топом и несколькими неброскими украшениями. Президент Украины встречал важного гостя в темно-сером классическом костюме, дополненным белой рубашкой. Том Крус предпочел надеть джинсы и свитер из тонкого трикотажа.

Встреча с Томом Крузом

"Замечательный вечер понедельника в невероятной компании!
Счастливые приветствовать Тома Круза в Украине!" - подписала совместный снимок Елена Зеленская.

Как стало известно, голливудский актер рассказал Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов, именно это и стало поводом, чтобы посетить нашу страну.

В свою очередь президент Украины рассказал гостю о собственном опыте работы в кино.

Владимир Зеленский встретился с Томом Крузом

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой