Меган Маркл с принцем Гарри и маленьким сыном Арчи сейчас находится в официальном туре по странам Африки. И пока герцог Сассекский находится в Малави, Меган побывала в Йоханнесбурге, где прогулялась по креативному пространству Victoria Yards и пообщалась с местными художниками.

Меган Маркл в Йоханнесбурге

Меган Маркл в Йоханнесбурге

Меган Маркл в Йоханнесбурге

А сегодня с самого утра герцогиня отправилась в местный университет. Возле входа учебного заведения представительницу монаршей семьи встретили директор Британского совета в Южной Африке Сусана Главан и генеральный секретарь Ассоциации университетов Содружества профессор Джоанна Ньюман. Немного пообщавшись с ними, Меган отправилась на встречу со студентами и преподавателями.

Для нового выхода Меган подобрала короткое бежевое платье-жакет без рукавов от Banana Republic, дополнив его бежевыми лодочками на шпильке и едва заметными украшениями.

Меган Маркл в Йоханнесбурге

Меган Маркл в Йоханнесбурге

Меган Маркл в Йоханнесбурге

Меган Маркл в Йоханнесбурге

Стоит отметить, что за эти дни Меган и Гарри уже успели посетить несколько мероприятий и провести ряд встреч и каждый раз появляясь на публике, герцогиня демонстрировала наряды, которые провоцировали разговоры о ее фигуре. Многие пользователи Сети уверенны, что Маркл ожидает второго ребенка, а некоторые уверенны, что Меган просто поправилась.

А тем временем Кейт Миддлтон и принц Уильям появилась в Уиррал, графство Мерсисайд (Великобритания), чтобы поучаствовать в церемонии спуска на воду исследовательского судна. В отличие от Меган, герцогиня Кембриджская находится в прекрасной физической форме. Стоит отметить, что этот выход в очередной раз опроверг слухи о предполагаемой беременности Кейт. Пальто с накладными карманами идеально подчеркивало фигуру герцогини, акцентировав внимание на ее тонкой талии, которая совершенно не изменилась.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях во время модного дефиле 20-летний немецкий манекенщик сумел рассмешить даже саму Анну Винтур, которая никогда не улыбается на показах. Леон Дам появился перед зрителями в коротких шортах, высоких сапогах на каблуках, кожаной куртке и пилотке и буквально уложил всех присутствующих своей “свирепой” походкой и диким взглядом. Видео с показа можно увидеть здесь.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой