Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно не появляется в Украине, постоянно делится с поклонниками подробностями личной жизни. Певица постоянно интригует новыми фотографиями и то и дело дает повод для разговоров. Например, недавно фанаты обратили внимание, что Ани немного поправилась. Некоторые из них даже предположили, что Лорак беременна от своего нового возлюбленного, имя которого она держит в секрете.

А сегодня, певица снова озадачила фанатов, опубликовав новое фото в своем в Instagram. На снимке знаменитость позирует в черных джинсах, которые дополнила такого же цвета объемной футболкой с принтом, поверх которой был наброшен огромный дутый жилет. Завершали образ массивные ботинки на низком ходу и стильные солнцезащитные очки.

Ани Лорак

Ани Лорак

Поклонники оценили модный наряд знаменитости. Многие писали, что в этом комплекте она выглядит привлекательно и, что звезде очень идет такой стиль. Остальные пытались разглядеть беременный животик, но под таким слоем одежды это было сделать практически невозможно.

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой