Популярная певица 90-х, которая покинула Россию 15 лет назад и постоянно проживает в Испании, не часто радует поклонников своими новыми фотографиями. Не смотря на то, что певица периодически появляется в Сети, ее снимки в основном датируются тем временем, когда Наталья еще проживала в России.

Наталья Ветлицкая

В связи с этим многие поклонники Ветлицкой предположили, что певица в свои 55 лет не решается показать лицо, потому сильно изменилась. Однако, на днях знаменитая блондинка доказала, что находится в прекрасной физической форме.

Наталья Ветлицкая

На снимке, который появился в Сети, она предстала в черных узких джинсах и свободной толстовке белого цвета с Микки Маусом. На лице звезды нет ни грамма косметики, а ее волосы собраны в тугой хвост.

Наталья Ветлицкая

Друзья и многочисленные поклонники были поражены, как свежо и молодо выглядит Ветлицкая. По мнению фанатов, звезда совершенно не утратила свою красоту, а стала выглядеть еще лучше.

«Какая красавица!", "Выглядите отлично!", "Вы лучше всех!", "Наташенька, какая же вы красивая", "Такую красоту все должны видеть. Поскорее бы начались ваши гастроли", "Какая вы тоненькая, а ноги - это что-то", - писали пользователи сети.

Стоит отметить, что недавно стало известно о том, что Наталья Ветлицкая заключила контракт с музыкальной компанией PMI из Петербурга, которая займется организацией ее концертов в России. Ее тур намечен на 2020 год. «Это будет грандиозное возвращение», — заверил глава медиахолдинга Евгений Филькенштейн.

Смотри видео с Натальей Ветлицкой:

Напомним, что недавно бывшая маникенщица 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой