Как известно, сейчас в Париже проходит Неделя моды. Известная актриса и режиссер Рената Литвинова стала одной из приглашенных звезд и приняла участие в показе модного дома Balenciaga. 52-летняя звезда российского шоу-бизнеса представила коллекцию известного бренда весна-лето 2020. Актриса прошла по подиуму в черном полупрозрачном платье, поверх которого была объемная накидка с множеством рюш и воланов.

Модельер подобрал для Литвиновой очень странный образ: на подиуме она появилась совершенно без макияжа и абсолютно без укладки. Складывалось впечатление, что у Ренаты грязные волосы. Особенно кидались в глаза ее ярко выделенные скулы, которые сделали ее лицо несколько угловатым и заметно состаренным. Вероятно, стилисты хотели добиться сходства с героиней Анджелины Джоли из фильма «Малифисента». Получилось оригинально, но как то жутковато.

Рената Летвинова

Фотографии, которые появились в Сети, вызвали неоднозначную реакцию. Половина поклонников восхищались ее новым образом, а вторая часть, наоборот, были напуганы ее преображением.

Рената Литвинова

«Страшно гламурно» - писали в Сети.

Стоит отметить, что появление Ренаты на показе модного дома Balenciaga не случайно. Актриса давно знакома с его креативным директором модельером грузинского происхождения Демной Гвасалия, который работает в компании c 2015 года. Как известно, Литвинова и ее 18-летняя дочь Ульяна – его давние поклонницы и клиентки.

Читай о том, как Мерьем Узерли блистала на красной дорожке Венецианского фестиваля 2019. Актриса разместила на своей странице в соцсети несколько фото, где показала, как она прогуливается в окрестностях дворца и катается на гондоле по знаменитым каналам древнего города.

Еще читай о том, как актриса вышла в свет в прозрачном платье с глубоким декольте. Сквозь него можно было рассмотреть все нижнее белье девушки. Однако даже не смотря на такую оплошность, выглядела гостья благородно и красиво.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой