Турецко-немецкая актриса и модель 36-летняя Мерьем Узерли - любимица телезрителей. Она стала известна после выхода сериала "Великолепный век" и с первых серий покорила сердца публики. Количество подписчиков на странице знаменитости в Instagram уже достигло 5,5 миллионов. Там звезда кино делится своими личными фотографиями, демонстрируя наряды с красных дорожек и различных светских мероприятий.

Сейчас исполнительнице роли Хюррем Султан уже исполнилось 36 лет. Актриса до сих пор остается востребованной и часто снимается в турецких фильмах и сериалах, а так же принимает участие в рекламных кампаниях известных брендов одежды.

Стоит отметить, что за это время с внешностью звезды произошли некоторые изменения. Стремясь сохранить молодость и соответствовать стандартам красоты, актриса зачастила в кабинет пластического хирурга.

По мнению некоторых поклонников, звезда «Великолепного века» изменила форму скул, сделав их более выразительными при помощи филлеров, изменила форму носа, сделав его более утонченным, и увеличила губы. Не все ее поклонники были в восторге. Об этом они высказывались в сети, постоянно критикуя ее внешность.

Осознав свои ошибки, Мерьем приостановила эксперименты. На последних фотографиях, которые появляются в сети, она выглядит более естественно. Возможно, Узерли нашла новый способ омоложения, а, может, просто сменила пластического хирурга.

Так, на последнем снимке, который появился в ее Instagram можно увидеть, что лицо Мерьем стало более натуральным.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Конечно же фанаты оценили преображение и осыпали свою любимицу комплиментами: «Красавица», « Ты выглядишь как девочка», «Самая красивая Роксолана»,»Ты стала намного лучше» - писали поклонники.

Читай о том, как Мерьем Узерли блистала на красной дорожке Венецианского фестиваля 2019. Актриса разместила на своей странице в соцсети несколько фото, где показала, как она прогуливается в окрестностях дворца и катается на гондоле по знаменитым каналам древнего города.

Еще читай о том, как актриса вышла в свет в прозрачном платье с глубоким декольте. Сквозь него можно было рассмотреть все нижнее белье девушки. Однако даже не смотря на такую оплошность, выглядела гостья благородно и красиво.

Смотри видео Мерьем Узерли из "Великолепного века":

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой