23 сентября, начался официальный тур герцогов Сассекских по странам Африки. С собой в турне молодые родители взяли четырехмесячного сына Арчи, который стал самым юным представителем британской королевской династии, отправившимся в официальную поездку за границу.

За эти дни Меган и Гарри уже успели посетить несколько мероприятий и провести ряд встреч и каждый раз появляясь на публике, герцогиня демонстрировала наряды, которые провоцировали разговоры о ее фигуре. Многие пользователи Сети уверенны, что Маркл ожидает второго ребенка, а некоторые уверенны, что Меган просто поправилась.

На днях герцогиня Сассекская провела встречу с представительницами Women in Public Service – организации, которая борется за права женщин. На завтраке, где собрались общественные активистки, представительницы правительства, здравоохранения и образования, Меган появилась в сопровождении помощников.

Меган Маркл на встрече в Кейптауне

"Накануне этого тура я с болью наблюдала за множеством нарушений в отношении женщин в Южной Африке. Поэтому мне было важно провести этот завтрак, чтобы изучить ситуацию, которая здесь сложилась. Сидя рядом с участницами завтрака, мне стало совершенно ясно: недостаточно просто надеяться на лучшее будущее. Единственный путь вперед – это "надежда в действии", – сказала в своей вступительной речи Меган Маркл.

Как только фотографии появились в Сети, поклонники принялись их обсуждать. Помимо пламенной речи, подписчики говорили о новом образе Меган, который состоял из миди-юбки с геометрическим принтом, обтягивающего топа и классических лодочек на шпильке.

Меган Маркл на встрече в Кейптауне

Меган Маркл на встрече в Кейптауне

Многие пришли к выводу, что этот наряд совершенно не украсил Меган, а наоборот акцентировал внимание на ее недостатки. В Сети снова обсуждали ее располневшую фигуру и сравнивали ее со стройной Кейт Миддлтон, которая на днях появилась в Уиррал, графство Мерсисайд, чтобы поучаствовать в церемонии спуска на воду исследовательского судна.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях во время модного дефиле 20-летний немецкий манекенщик сумел рассмешить даже саму Анну Винтур, которая никогда не улыбается на показах. Леон Дам появился перед зрителями в коротких шортах, высоких сапогах на каблуках, кожаной куртке и пилотке и буквально уложил всех присутствующих своей “свирепой” походкой и диким взглядом. Видео с показа можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой