В рамках Парижской недели моды состоялся новый показ весенней коллекции 2020 французского дома Maison Margelia. Его креативный директор Джон Гальяно, который раньше представлял Christian Dior, удивил не только новыми решениями, но и оригинальной презентацией, которая произвела настоящий фурор в Сети.

20-летний немецкий манекенщик Леон Дам появился перед зрителями в коротких шортах, высоких сапогах на каблуках, кожаной куртке и пилотке и буквально уложил всех присутствующих своей “свирепой” походкой и диким взглядом.

Яростное выражение лица, и «пьяная» походка вызвала смех даже у самой строгой ценительницы моды – главного редактора американского Vogue Анны Винтур, которая обычно сидит в первом ряду с абсолютно каменным, неподвижным лицом.

Анна Винтур на показе

«Королева одобрила», — написали на следующий день в СМИ.

Видеосъемка с показа с огромной скоростью разлетелась в Сети, теперь только ленивый не обсуждает ее. Леону даже посоветовали записаться на актерские курсы,легендарный фэшн-критик Тим Блэнкс назвал его «звездой», которая «убила подиум».

А известный Телеграмм-портал о моде «Розовые очки» написали: « Когда немного пьяненький, и пытаешься не палится 😄»

Напомним, что недавно бывшая маникенщица 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой