Сейчас Владимир Зеленский и его супруга Елена находятся в Нью-Йорке. Пока президент Украины принимает участие в Генеральной Ассамблее ООН, первая леди появляется на важных встречах и посещает различные мероприятия.

Первая леди Украины уже успела продемонстрировать несколько образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала невероятно женственный образ и появилась в элегантном пудровом жакете с застежкой на запах.

Затем первая леди Украины посетила самый знаменитый музей Нью-Йорка. Об этом стало известно, после того, как супруга президента опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на которых позирует в нежно-голубом костюме-тройке - приталенном удлиненном жакете, прямых брюках со стрелками и жилете с множеством пуговиц. Свой образ она дополнила любимыми жемчужными серьгами.

Елена Зеленская

Елена Зеленская

«Невозможно быть в Нью-Йорке и не посетить Метрополитен-музей! Имела не только увлекательную экскурсию, но и интересный разговор относительно идеи создания украиноязычных аудиогидов в крупнейших музеях мира. Буду развивать эту инициативу и надеюсь, что уже в ближайшее время украинцы смогут слушать экскурсии на родном языке»,- подписала фотографии Елена.

Елена Зеленская
Елена Зеленская
Елена Зеленская

Поклонники были в полном восторге от ее образа и осыпали Зеленскую комплиментами. Многие обратили внимания, что в последнее время Елена отдает предпочтение нарядам светлых оттенков, в которых она выглядит невероятно женственно.

А вчера Елена Зеленская появилась на сессии Генассамблеи ООН, где поддержала своего мужа во время его выступления перед аудиторией.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой