Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. В прессе то и дело всплывали слухи о плохом самочувствии знаменитости. В конце этого лета Ротару сделала исключение и порадовала поклонников своим присутствием на «Новой волне».

София Ротару на Новой волне 2019

Кадры с выступления звезды вмиг разлетелись в Сети. Поклонники были счастливы увидеть свою любимую певицу в добром здравии и в отличной форме. Тогда София Михайловна предстала во всей красе: идеально подобранный наряд, безупречный макияж и укладка. Поклонники не устают восхищаться ее молодостью и красотой.

А на днях фанаты Ротару показали свадебные фото артистки, на которых певица совершенно не похожа на себя. Снимки были сделаны 51 год назад, когда София Ротару выходила замуж за руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. В годовщину события поклонники решили вспомнить, как это было, и разыскали редчайшие свадебные фото.

Свадебные фотографии Софии Ротару

В комментариях многие фанаты высказались, что сейчас певица совершенно не похожа на себя прежнюю. Некоторые поклонники искренне восхищались ее историей любви и преданности единственному мужу, который в 2002 году скончался от инсульта.

София Ротару и Анатолий Евдокименко

София Ротару и Анатолий Евдокименко

София Ротару и Анатолий Евдокименко

София Ротару, Анатолий Евдокименко и их сын Руслан

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой