Виктория Руффо – известная мексиканская актриса полюбилась зрителям благодаря главной роли в сериале «Просто Мария», который с успехом прошел в 90-е. В то время эту мыльную оперу смотрели абсолютно все, начиная от домохозяек, заканчивая детьми. После завершения съемок, исполнительница главной роли скромной девушки Марии, которая прошла сложный жизненный путь, исчезла из поля зрения.

Виктория Руффо

Как выяснилось позже, на это у актрисы были обстоятельства: громкий развод с первым мужем, рождение детей в 42 года и полный отказ от актерской карьеры в угоду желаниям мужа-политика и посвящение себя новой семье.

Виктория Руффо

Но, в 2012 году Мария Руффо, которой на тот момент было 50 лет, принимает решение вернуться в профессию. Актриса с головой окунается в работу: снимается в новых сериах, принимает участие в популярных телепроектах и ведет активную жизнь в соцсетях.

Виктория Руффо

Как стало известно, вскоре на экраны выйдет новая теленовелла «Свидание вслепую», где 57-летняя Руффо исполняет одну из главных ролей. Ради новых съемок впервые Виктория решилась на кардинальные перемены, и перекрашивает волосы. Для актрисы, которая никогда не меняла цвет волос и прическу, это достаточно смелый шаг, поэтому, когда фотография с новым образом Руффо появляется в Instagram, она вмиг разлетается в Сети.

Виктория Руффо

На снимке Мария предстает перед поклонниками в образе пепельной блондинки с удлиненным прямым каре. Конечно, для многих фанатов это стало большим сюрпризом, но несмотря на это, почти все оценили ее преображение.

«Королева», — писали фолловеры в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой