23 сентября, начался официальный тур герцогов Сассекских по странам Африки. С собой в турне молодые родители взяли четырехмесячного сына Арчи, который стал самым юным представителем британской королевской династии, отправившимся в официальную поездку за границу.

За эти дни Меган и Гарри уже успели посетить несколько мероприятий и провести ряд встреч и каждый раз появляясь на публике, герцогиня демонстрировала наряды, которые провоцировали разговоры о ее располневшей фигуре. Многие пользователи Сети уверенны, что Маркл ожидает второго ребенка.

Так, на третий день африканского тура Меган Маркл отправилась в компанию Woodstock Exchange, где пообщалась с инвесторами и женщинами-предпринимателями.

Меган Маркл

Меган Маркл

На встрече с африканскими бизнес-леди герцогиня появилась в черном комбинезоне от Everlane, стоимость которого составляет всего лишь 120 долларов. Стоит отметить, что цена комбинезона абсолютно не отразилась на ее внешний вид. Меган Маркл выглядела весьма элегантно, дополнив свой образ необычными украшениями и классическими лодочками в тон.

Меган Маркл

Меган Маркл

Но, несмотря на это, в Сети снова появились разговоры о ее беременности. Многие обратили внимание, что и в этом наряде отчетливо виден ее живот, а сам комбинезон напоминает одежду для беременных.

Меган Маркл

Напомним, что вчера, 25 сентября, Меган и Гарри встречались с первым темнокожим епископом ЮАР, лауреатом Нобелевской премии мира и активным борцом с апартеидом Десмондом Туту. К огромной радости поклонников, компанию родителям составил их 4-месячный сын Арчи.

А на прошлых выходных Меген Маркл и принц Гарри были в Риме на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходила замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. На торжественной церемонии Меган появилась в невероятно красивом наряде от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Помимо Меган и Гарри на свадьбу подруги прибыли британские принцессы Беатрис и Евгения. дочь президента Америки Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, певица Кэти Перри с женихом-кинозвездой Орландо Блумом, супермодель Карли Клосс и ее супруг Джошуа Кушнер, прославленный музыкант Пол Маккартни и другие. Всех гостей торжества можно увидеть здесь.

Смотри видео о Меган Маркл:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой