Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно не появляется в Украине, постоянно делится с поклонниками подробностями личной жизни. Певица постоянно интригует новыми фотографиями и то и дело дает повод для разговоров. Например, недавно фанаты обратили внимание, что Ани немного поправилась. Некоторые из них даже предположили, что Лорак беременна от своего нового возлюбленного, имя которого она держит в секрете.

А сегодня, в канун своего Дня рождения, которое Лорак будет отмечать 27 сентября, певица снова озадачила фанатов, опубликовав новое фото в своем в Instagram. На снимке знаменитость позирует в шикарном белом автомобиле сидя на заднем сидении. Ани в классическом брючном костюме черного цвета, который дополнила гипюровыми туфлями в тон. Завершили образ знаменитости стильные солнцезащитные очки.

Ани Лорак

« Собираюсь в небольшое путешествие.. Столько всего нужно успеть! 😉 Как думаете, где я проведу выходные? ✈», - подписала фотографию звезда.

Как только фотография появилась в Сети, ее тут же принялись обсуждать. В комментариях к публикации фанаты активно гадали, куда же поедет Лорак. Многие предположили, что она посетит Украину, а именно — Киев. Остальные просто восхищались ее новым образом и осыпали любимую певицу комплиментами.

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой