Как стало известно, сегодня утром президент Украины Владимир Зеленский отправился в США, где с 24 по 26 сентября примет участие в работе сессии Генассамблеи ООН. Как всегда его сопровождала первая леди страны – Елена, которая продолжает удивлять своими невероятно стильными образами.

В аэропорту Нью-Йорка Елена Зеленская появилась в уже знакомом бежевом брючном костюме, который состоял из объемного жакета и широких укороченных брюк. Свой образ первая леди дополнила обувью на плоской подошве и шелковым платком, накинутым на шею. Стоит отметить, что эта маленькая деталь заметно освежила ее наряд.

В этот же день Елена и Владимир встретились с представителями украинской диаспоры в США. Для вечернего мероприятия первая леди выбрала более утонченный образ и появилась в элегантном пудровом жакете с застежкой на запах, который был дополнен классической черной юбкой-карандаш и такого же цвета лодочками.

Елена Зеленская

Елена и Владимир Зеленские

В этом образе Елена Зеленская выглядела великолепно. Необычное декольте и подчеркнутая талия в жакете позволяли насладиться очертаниями ее фигуры. Красивая укладка, нежный неброский макияж и маленькие жемчужные сережки в ушах завершили элегантный образ первой леди.

Елена Зеленская
Елена Зеленская
Елена Зеленская

Владимир Зеленский

Елена и Владимир Зеленские с представителями украинской диаспоры

Елена и Владимир Зеленские представителями украинской диаспоры в США

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой